Perovo

Объявление

Клан Перово распущен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perovo » Вступление в клан » Возьмите мну


Возьмите мну

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Спасибо что поверили во мну

0

32

STAS1991 написал(а):

Спасибо что поверили во мну

CМотри не огарчи

0

33

я  ЗА только один вопрос

100мбит/с

это че спутниковый инет или ADSL ? :swoon:

0

34

2) ПРОТИВ
8) ЭТО ЧЕ ЗА ДИБИЛЬНАЯ ТАТУ ???
9) ЧЕМ ОНИ ТЕБЯ КОНКРЕТНО РАЗДРАЖАЮТ ????
14 ) ЗА ЧТО ТЕБЯ МАКС ВЫГНАЛ ????? И ОН  БЫЛ В ЛЕГАСНЕ

0

35

STAS1991
Отвечай на вопросы Авп.

0

36

8 тату не дебильная все мои знакомые ДА со стажем делают ее поесняю эта тату увеличивает скорость вызова пумы потому что вызов пумы составлет 15 сек стан длится 9 сек-8 сек максимальное ха это время стана я успею вызхвать пуму снова так как ее убивают 1 и ее очень легко валить даже мои агрессии которые я оченб часто делаю против мощных ударов дд нен помагают ,Я благодоря этой тату выйграл на орене у ДА 77 лвл в империале с талум блейдом токо из за нее !!!!!!!!!!!!!!!!!!
9) раздрожают тем что они много в прошлом пакостей мне сделали в отличии от УР которые  часто меня спасали ( мешали качатся когда мне это былдо не обходимы)
14) Макс это я понимаю f22 он меня не за что не выгонял наш клан (LastAngels) сам вышел из алли  хотя я был против
2) а на счет возраста ты зря я могу дежать реч и не флудю ,не говорю бред как это часто дклают другие мои равесники

0

37

Кстати хочу добавить этот ДА был из УР VeryDark

0

38

STAS1991 написал(а):

f22

Я чего то не понимаю, ты в НессесариБафф был?

0

39

Возьмите меня на испыталку AWP ты против чтоб я вступил в клан жаль очень жаль :(

0

40

Нет  я был в клане моих друзей которые вступили в лего потом наш клан вышел из лего f22  я просто немного знаю но как звать не знаю

0

41

макс  кл пиратов , проше мне будет у него спросить, а какие тату собираешся ставить для воина( ну тоесть поменять там декс кон стренж) ??? и еще ники твинков всех напиши .

0

42

я ЗА испыталку...

0

43

Ники я уже писал из пиратов я тоже сам ушел Макс это SEKSI я так понимаю тату на во

0

44

Ники твинкогв уже писал из пиратов я сам ушел Макс это я понимаю тода SEKSI  а тату на война наверное прибавить кон  думаю

0

45

испыталко

0

46

STAS1991 написал(а):

3 Я просто в игнор его кину и все нафиг мне надо с ним прерикаться!!!!!

Ответ невернрый! Нада скринить и на форум кидать. Уподобимся им=))) Пусть в бане сидят.

0

47

одет хренова против

0

48

на счет одеждв=ы я сказал что я почти в ДК переоделся   и тем более все согласны взять мн на испыталку ( и наешь у мну не так много денег чтоб переодеваться в а гр )

0

49

DoctorDevil написал(а):

Ответ невернрый! Нада скринить и на форум кидать. Уподобимся им=))) Пусть в бане сидят.

да док правилько поступай как последнее чмо... тока преты так делают...

Baccardi написал(а):

одет хренова против

а как ты был одет когда тебя брали? ещё раз говорю: главный критерий это онлайн, будет онлайн - будет всё... а выгнать если чё всегда успеем...

0

50

Спасибо что ты за меня за ступился  онлайн у мну кууул я завтра войду к вам штраф проходит

0

51

DoctorDevil написал(а):

Ответ невернрый! Нада скринить и на форум кидать. Уподобимся им=))) Пусть в бане сидят.

Ответ то как раз верный...

0

52

IronSvin написал(а):

Ответ то как раз верный...

ну если поступать как крыса верно...

0

53

ругань вот мне похуй , орет чел матом  в баню нахуй ,ибо нехуй противников надо уважать ...

0

54

Вот я тоже так думаю и присоединяюсь к словам AWP :cool:

0

55

Норм был одет и БД особо армора ненадо когда он за спинами стоит =))))

0

56

Насчет мата суть вопроса была не в этом. Но вот когда тебя в приват целенаправленно обсирают, то забанить надо обязательно, в идеале бы лицо разбить, но это проблемно. А вот если чел просто ругнулся и за это его банят, то так конечно некрасиво делать.

0

57

IronSvin написал(а):

. Представь ты убил Прета, дальше он тебе в ПМ пишет что нибудь очень гадкое, оскорбляет всячески тебя матом. Что ты предпримешь?

тут и есть такое условие ПМ. Когда убивают их они всегда матерятся. Я про ПМ и имел ввиду

0


Вы здесь » Perovo » Вступление в клан » Возьмите мну