Perovo

Объявление

Клан Перово распущен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perovo » Всякая всячина » Лирика


Лирика

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Айрон, если тебе не сильно в ломак ты не мог бы копирнуть мою тему Лирика с того форума? =))

Полураспад

Не загорелась супернова,
И кровь не стала чище яда,
Я в каждой жизни вновь и снова
Вникаю в суть полураспада.

Среди осколков чужих душ
И между треснувших зеркал,
Я в отраженьях грязных луж
Cвоё лицо всю жизнь искал.

Но обнаружил только маску,
Что скрыла восковой стеной
Цвет крови и зашитых глаз окраску,
Сломала пульс и голос мой.

Сгорели звёзды, небо тоже,
Мне не дождаться снегопада,
Я убегаю, но похоже,
Не избегу полураспада.

Технореальность.

Мы – парадокс природы,
Что убивает собственную мать,
Мы созидать учились годы,
Но научились только разрушать.
Интоксикация умов
Дезинформацией системы,
Реакция порабощения c синтезом оков,
Невидимые клетки, замки, стены.
И разорвав неправды сети,
Освободятся только единицы,
А миллионам суждено уйти,
В свободу не успев влюбиться.
Из труб польётся кислота:
Вода теперь неактуальна,
Мы прыгнем с ржавого моста
В обрыв, где жизнь не так реальна.
Открой глаза - страх неуместен:
Ведь это дар, отнюдь не бремя,
Мы оказались в нужном месте,
Но, видно, не в то время...

ЫЫ) Читайте)

А мона я буду продолжать свои стихи сюда скидывать?))

Cудьба поэта
И боль, и страдание, все пустяки,
Из сломаных судеб родятся стихи.
И чье то отчаяние, взмывши до звезд
Мазками волшебными ляжет на холст.
Уж сколько их было, и было легко ли им...
О чем же ты плачешь, застыв в меланхолии?
Довольно стенаний, задумчивых поз...
Ты с жизнью играешь, а это всерьез!
Ты просто поэт, а о прочем забудь!
И это твой хлеб, твой единственный путь.
Немало потерь сулит эта дорога:
И зренье Гомера, и ухо Вангога,
Безумие Гринберга, По нищета...
Хорошие строчки - плохая еда.
Пускай ты не ровня, ты им не чета..,
Но все поколенью - тебе ничерта!
Как будто ты заперт, затерт среди льдин.
Ты сможешь! Ты выплывешь! Ты... ты один.
И хватит, приятель, вздыхать о былом.
Мир станет другим за помытым стеклом.
Попробуй создать что-нибудь на века!
Такое как свет, как дыханье цветка!
Будь весел и чист, лишь в унынии грех.
Стань жарче огня и согрей собой всех!
Не быт, бытие с лабиринтом дорожек.
Жизнь стоит копейку, продай подороже!

я знаю, тебе нелегко.ты думаешь о чем то, размышляешь. но всегда приходишь к одному и тому же выводу: в жизни нет места для тебя и ты бесполезен во всех своих начинаниях. тебя нельзя назвать кем-то ведь ты никто. ты не существуешь для окружающих тебя людей и перестаешь жить для себя. ты просто перестаешь жить. ты просто существуешь. но только для тебя. только ты знаешь о своем нахождении в этом неясном мире. но все изменится. ты должен поверить. не веришь?.. как хочешь это твое дело... но ведь ты не один такой.. осмотрись вокруг и ты увидишь тысячи таких-же как ты. а может нет.. возможно ты слеп вовсем и не видишь явного. а ведь я тоже умираю... я тоже была такой как ты... я уже перестала ждать что-то от кого-либо. и я уже не существовала ни для кого. даже для себя меня не было. но я нашла тебя. я знаю. нелегко поверить.. но все таки... я ведь тоже умираю... прости меня но ты должен... открой глаза и ты увидишь каков этот мир. я знаю ты боишься. ведь он жесток и опасен. я знаю... а вдруг кто-то найдет тебя снова.. как я нашла тебя?... но раз ты больше не хочешь видеть меня... и существовать.. и жить... прощай... я верю и знаю, что и ты кого- нибудь найдешь... и потом мир не будет уже таким... а ты сново надеваешь наушники и под мелодию думаешь и смотришь в окно. но ты больше не хочешь быть. и под тихий стук дождя по карнизу ты прощаешься с этим миром... прости, но ты сам виноват.. твое веремя истекло... навсегда... возможно, кто то и вспомнит тебя когда-нибудь...но маловероятно..ты же знаешь.. теперь ты тоже среди них.. и поможешь кому то... хотя..как знать, ведь ты не хотел больше существовать.. желание свое исполнил ты.. сам... а я пыталась.. впрочем это уже не так важно. ведь ты потерян. навсегда.. время унесло все.. жаль...прощай.. я осознаю почему ты сделал так..... может когда-нибудь и меня найдут. и помогут родиться заново... я искренне верю в это, как ты бы мог верить... впрочем у каждого свои мысли и ты выбрал другой путь... и ушел... навсегда...и я жду, когда же придет тот кто найдет меня, такую незаметную даже ддля себя...ведь я еще не умерла.... и найдется такой человек который увидит меня, даже в тени моих собственных сомнений и узнает меня и поможет снова стать тем кем я была когда- то... но я ведь сейчас все еще умираю... и жду... и верю... навсегда...

Я запомню все твои слова,
Я запомню все твои улыбки.
Не имея права на ошибку
Обещаю не забыть тебя.

Сложно чувствовать того, кто не способен.
Сложно спать, ведь ты совсем не спишь.
Я как будто слышу, ты кричишь,
Задыхаясь от нелепой боли.

Я люблю как будто пустоту.
Я мечтаю словно о фантоме.
Будто я в плену у слова "Помни"
И банальной фразы "Я люблю".

Все верни, что я тебя дарила
Все отдай, что я тебе дала.
Я твоим дыханием жила!
А теперь его перехватило...

0

2

это надо точно!!
такие стихи не повторишь!!

Почему то ,что мы имеем не храним? 
>На разбитых мечтах, не развести вновь огонь,
Где рождается страх, не обрести покой,
И не дрогнет рука, и под пульсом у виска,
За любовь любовью платить,
Как же дальше сможем мы жить,
Ответь, скажи!
  Припев:
Как устроен этот мир, что имеем не храним,
Плата одна, нет или да,
Но иногда знаешь любовь не права,
Что имеем не храним,но так устроен этот мир,
Да или нет, тысячи лет,
Мы не находим ответ!
Куплет 2:
По разбитым сердцам, возможно можно идти,
Но куда если там, спасенья не найти,
Можно все поменять, разорвать,с нуля начать,
За любовь любовью платить,
Как же дальше сможем мы жить,
Ответь, скажи!
Припев:
Как устроен этот мир, что имеем не храним,
Плата одна, нет или да,
Но иногда знаешь любовь не права,
Что имеем не храним,но так устроен этот мир,
Да или нет, тысячи лет,
Мы не находим ответ!

Но тебя я вернуть не смог!!
>Прости, я ухожу,
  Прости, что вместе были,
  Прости, как я простил тебя,
  Пойми, что мы любили...
>Прости, мои слова,
  Прости, мои ответы,
  Прости, но ты была права,
  Ведь я любил, я любил тебя...

хнык((((

0

3

вот Лех молочинка!! :P
зацените мошт понравится ( но на английском)

Песня

I am not a perfect person
Is many thinks wish i didnt you
But i contine your learning
I never met to do those things to use
And so i have to say before i go
Припев:
That i this watching to do
Founden reason for me
To change you are use to be
Within to star over me
And the reason is you
куплет 2:
I am sorry that i heard you
Its something i am do for every day
And know the pain are for ufless
I wish that i could take on the way
And me the one who catch this every day
Припев:
Thats why i need it to here
Founden reason for me
To change you are use to be
Within to star over me
And the reason is you
куплет 3:
I am not a perfect person
I never met to do those things to knew
And so i have to say before i go
припев:
Founden reason to show
To change you are use to be
Within to star over me
And the reason is you

Отредактировано Demoangel (2006-10-20 21:06:19)

0

4

Спс биг Леш. Буду дополнять. Только остатки копирну)

Алло. Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?
- Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...
- Господи. Какая же сумасшедшая луна. Давай загадаем желание!
- Смешная. Желание загадывают, когда звёзды падают или когда монетку в реку кидают, но когда смотрят на луну, не загадывают желание...
- Всё равно. Давай. Я очень хочу. Очень-очень. И прямо сейчас.
- Давай. Я уже загадал.
- И что же?
- Говорить нельзя – не сбудется!
- Нет, про "лунные" желания говорить можно!
- Ладно. Я загадал, чтобы через много-много лет, когда мы закончим институт и нас отправят с наших работ на законные пенсии, чтобы когда-нибудь тогда мы проснулись с тобой такой же тёмной ночью и увидели такую же большую жёлтую луну. И если так будет, то будет жива наша любовь, навсегда, и даже тогда, когда мы, совсем старенькими тихо помрём в своих уютных кроватках.
- Милый, нежный, единственный. Мне кажется, что я сейчас разорвусь. То, что ты говоришь, - это так прекрасно. Я очень, очень, очень люблю тебя.
- Господи... Какая же всё-таки луна... Никогда её такой не видел... Знаешь... Я тут подумал... Я, наверно, буду любить тебя всегда... Всю жизнь... Всю...
- И я... буду любить тебя всегда. До самого конца, до самой смерти... буду любить тебя...

***

- Алло. Добрый день. Простите, а могу я поговорить с Настей?
- Да, я слушаю вас.
- Настя, это ты?
- Да, это я. Простите, а с кем я говорю?
- Настя, это Александр… Саша.
- Саша? Ка... Саша... Это ты?
- Да это я, Настя.
- Здравствуй, Саша. Не может быть…
- Как ты живёшь, Настя?
- Я... я... Господи! Смешной ты человек. Звонишь спустя двадцать лет и так вот абсолютно спокойно спрашиваешь, как я живу… Я, поверь, не знаю, что тебе сказать... Ну... живу, живу... Кручусь, верчусь, помаленьку… А ты, ты – что, где...
- Всё так же, как и у тебя, Настя. Тоже кручусь, тоже верчусь... Живу, словом...
- Какой ты сейчас?
- Не дождётесь. Ни одного седого волоса... Ты замужем, Насть?
- Была... Разведена.
- Несчастная любовь?
- Нет. Просто, как говорят, не сошлись характерами. А как твой личный фронт? Я же ничего, совсем ничего о тебе за эти годы не слышала!
- Моя вторая жена опять беременна. Ждём второго пацана. Первая – иногда звонит и даже заходит.
- С ума сойти! Бурно живёшь. А сколько лет твоему первому?
- Тринадцать. Весь в папу!
- У меня дочка. Красавица растёт. Ей всего одиннадцать лет, а кокетничает с мальчиками, как умудрённая опытом взрослая женщина.
- С ума сойти, Настька! Двадцать лет! Как один день!

***

- Алло. Здравствуйте. Это квартира Пахомовых?
- Да.
- Извините. Будьте добры Настю… Анастасию Фёдоровну…
- Это я.
- Здравствуй, Настя. Это Саша.
- Какой Саша, простите?
- Александр Николаевич... Ну Саша, твой одноклассник.
- Саша?! Это ты?.. Слушай, у тебя отличная привычка звонить раз в двадцать лет.
- Да, ты права. Ну… суета, суета, жизнь... сама, знаешь.
- Да... знаю. Но я тебя не забывала.
- И я тебя, Настя, не забывал. Клянусь... ни на минуту. Просто всё никак не добирался до телефона. Бывало, соберусь позвонить и откладываю. Так откладывал годы, десятилетия...
Теперь уж откладывать нельзя…
- Старость грядёт, Шурик?..
- Да... Смешно... но стареть очень не хочется. Совсем не хочется.
- А ведь если подумать, мы прожили уже больше, чем нам осталось. Жизнь пролетела, как один день. А мы всё летели и летели за ней. Только она, сам знаешь, всё равно быстрее.
- Помнишь, мы всё думали, с кем угодно – только не со мной, только не со мной.
Ошибались. Так не бывает. И моя седая башка с моим радикулитом говорят мне об этом каждое утро.
- Ты стал философом.
- Годы берут своё.
- Но голос твой не изменился ни на капельку.
- Ты помнишь мой голос?
- ...Я помню всё.

***

- Алло! Алло! Вас плохо слышно! Добрый день. Простите. А позовите, пожалуйста, к телефону Анастасию Фёдоровну.
- Простите, а кто её спрашивает?
- Что?! Говорите, пожалуйста, громче - я плохо слышу!
- С кем я говорю?!
- Это Александр Николаевич.
- Александр Николаевич?.. А-а-а... Вы... вероятно, её одноклассник?
- Да, да! Тот самый.
- Здравствуйте, Александр Николаевич. С вами говорит Марина, дочь Анастасии Фёдоровны. Мама много рассказывала о вас... Вы знаете... она умерла... полтора года назад...

***

- Алло. Привет, это я.
- Привет.
- Как дела?
- Нормально, спасибо. А у тебя?
- Тоже ничего. Чего не спишь так поздно?
- Не знаю, не спится. Ночь сегодня такая тёмная-претёмная. Какая-то глубокая...
- Луну видишь? Она сегодня тоже какая-то необычная. Большая такая и почему-то очень жёлтая.
- Вижу. Здорово. Мы с тобой видим одну луну. Господи! Как же я тебя люблю!
- Нет, нет, не говори этого, подожди, впереди ещё такая большая жизнь, ты ещё тысячу раз скажешь мне это.
- Тысячу?
- Нет, две, три, десять, миллион... Много миллионов раз я буду слышать, как ты говоришь мне это...

0

5

Мое любимое)
Там где живут еще Единороги...

Там где живут еще Единороги...
Далеко, там, где солнце садится в океан холодного пространства, прячась от нас за печальный горизонт, цветущий багрово-красным пламенем, живут единороги.
Нет смысла искать их здесь и сейчас, потому, что дорогу туда
находят лишь наши души, и я знаю, ты уже в пути.
Но дорога к солнцу проходит по небу и пыль не покроет твои ноги и усталость не убьет желания идти. Ты оставляешь все беды позади. Ты оставляешь все беды со мной, и я теперь стану их надежным стражем. Чтобы не пустились они за тобой следом, чтобы не задержали тебя в пути.
Пусть поют печально ветра, и, вплетая тебе в волосы дым, ласково шепчут:
«Оставь свои слезы ему, это слишком тяжкий груз».
И этот груз останется здесь.
Мне страшно смотреть ей в глаза. В них застыло что-то пугающе-чуждое и это не жизнь. Никогда уже не отразятся в них затаенные чувства, и я закрою их своею ладонью.
Где-то ты станешь единорогом. В черной заводи укроется твоя душа и девственный лес станет твоим домом. И когда на меня падет тьма, ты согреешься в лучах солнца, которое не померкнет для тебя.
Где-то за далеким горизонтом остался потерянный рай. Каждый из нас однажды отправится в путь, пытаясь отыскать туда верную дорогу, и я тоже в назначенный срок, оставлю свой груз кому-то. Я буду искать тебя там, где солнце никогда не меркнет, где травы становятся мягкой постелью, где воды хранят в себе тайну души, и где живут еще белые единороги.

0

6

Я вдруг падаю, падаю в тёмную бездну сна, самого загадочного зверя на планете... Нарисуй небо, небо созданное только для тебя и меня. Я дам тебе крылья, мы взлетим в нашем небе в высь, к звёздам, оставим неуютные земные тела. Пусть впредь Земля решает их судьбу. И не будет в нашем небе ничего, только звёзды в недосягаемой глубине наших снов, и мудрые ветра пусть наполняют наши мысли, паруса наших разумов. И представь мы одни в бескрайних небесах, и лишь Земля беспомощно вкушает красоту нашего полёта, а мы летим на восток прямо к только родившемуся Солнцу. Нет, Солнце не опалит нас, не прервёт нашего полета, посмотри, оно только бриллиант в моих руках. Я всегда хотела бросить его в море, наверное, из-под воды его грани засияют абсолютно неземным светом. Наверное, это было бы изумительным зрелищем… А ещё мне всегда нравилось падать стремительно и отчаянно, сложив крылья, и лишь у самой земли испытывать удачу, расправив их в последний момент. Это ли не лучшая из игр? Разве не верх великолепия правильно улучить момент, когда необходимо расправить крылья, разве ни божественно в этот момент ощущать затылком дыхание Смерти и Судьбы? Смотри как уже близка Земля, она так и жаждет напиться нашей крови, надеясь на нашу с тобой ошибку. А мы свободны от её желаний, мы всецело посвящены воздуху…
Интересно бы было взглянуть на то невероятное существо, которому снятся подобные сны. Мне даже порой, кажется, я ощущаю его присутствие где-то рядом, совсем рядом. Иногда, кажется, оно касается моих мыслей, они для него столь же удивительная диковинка как для нас далёкие миры, до которых мы только мечтаем долететь. Но это существо совершенно чуждо нам, так рознятся между собой мечты разных людей, вроде бы мечта она мечта и есть, но мечты никогда не имеют между собой ничего общего. Впрочем всё это для нас не имеет решительно никакого значения, мы всего лишь сны и не наш удел задаваться вопросами о том кому и зачем мы снимся. Пройдёт какое то мгновение, ночь, и о нас с тобой никто не вспомнит. Пройдёт наше время, наша жизнь. А раз так то давай не станем тратить время по пустякам, я слышала есть и другие сны, есть другие земли и небеса. Может быть где-то затеряны целые миры, совсем не похожие на наш. Как хочется успеть взглянуть хотя бы на один из этих самоцветов. Представь мы взявшись за руки переступаем границу иного мира, он расцветает перед нами во всей своей чарующей красе. А мы, не в силах описать наполняющие нас чувства, медленно ступаем по ткани чужого сна, совсем иные и столь же невероятно завораживающие существа. Нам повезёт, мы встретим существ похожих на нас только в одном – они тоже чьи-то сны. Они наверное будут мудрее нас потому, что их мудрость будет отлична от нашей, но и я заготовила для них достойную загадку. Я спрошу у них: «мы сны, наш век короток, мы живём в мирах, что рождены были вмести с нами, но после нашей смерти останутся ли миры? Что будет с мирами которые мы так любим после того как наша ночь подойдёт к концу?» Не грусти, смотри мы уже почти долетели до края нашего неба, осталось совсем чуть-чуть и нам откроются иные сны. Ещё мгновение и мы станем по-настоящему свободны от нашего мира. Представь только, больше не земля ни небо не будут властвовать над нами, их власть останется где-то там, за пределом нашей свободы. А мы взамен дадим им шанс уцелеть после нашей смерти. А может быть сон заканчивается когда умирает мир давший сну кров, а сон так и не поняв причины происходящего медленно тает вмести с гибнущим миром не в силах уже вырваться из его когтей. Как оказывается во многом слепы сны, не ведающие даже природы своей. Вот они, вот россыпь бесценных снов других миров! Мы смогли, мы вырвались из нашего мира и теперь перед нами вечность фейерверком разметала свои чудеса. Я бы собрала их воедино в замысловатую мозаику пусть любой увидевший её, постигнет всю мощь мироздание. Только тогда наверное сны обретут веру в своё бессмертие и преклонятся только перед истинной и чистой свободой. Мне нравится вон тот мир, вон там видишь он искрится подобно инею в лучах рассветного солнца…...

Я проснулась, надоедливый солнечный лучик назойливо прыгал по моему лицу пытаясь согнать меня с кровати. На душе было не по утреннему грустно, так грустишь неуспев за день сделать нечто необходимое, неуспев досмотреть самый интересный из фильмов, неуспев прочесть лучшую из книг. Наверное что-то приснилось, как порой трудно вспомнить сон. Вот он вроде бы кончился совсем недавно, а как отрубило… Кажется сон был о космосе или … А-а-а это был метеоритный дождь, два ярких метеорита почти одновременно врезались в какую-то планету.... Или нет.... Пора завязывать с компьютерными играми...

0

7

*****

Ты пишешь сказки о любви,
Хоть сам ты веришь в них едва ли...
Твою любовь давно замяли!
Все чувства словно на мели.
Играй в рассвет, живи с закатом!
Почувствуй ветер за плечом!
И пусть немного горячо,
Но стоит финиша расплата.

Элизабэт Бэтори*.

Солнце уходит, сгорает закат,
Шечта руины утонут во Тьме,
Но у подножья безмолвных Карпат
Ветры не смогут забыть о тебе.

Требует жертв твоя красота,
Крови невинной дай в ванну налиться,
Смерть неизбежна, а жизнь коротка,
Дьявол не мог в тебя не влюбиться.

Бледная кожа, алые губы:
Надгробия мрамор и роза на нём,
Волос, как ночь, глаза-изумруды
Тайны хранят, играя с огнём.

Жизни вином были распиты,
Кровью навечно рассудок пленён,
Души бокалами были разбиты,
Эхом растаял падения звон.

Расплата явилась под маской неволи,
Тьмы карнавал, но не Ада костёр,
Смерть каждый день в объятиях боли,
Смерть в жизнь длинною – таков приговор.

Могилой тебе стал безжизненный дом,
Где тишину разрывал сердца стук,
Стенок квартет предстал палачом,
Тупик лабиринта - обителью мук.

Для миллионов ты – зло и порок,
Я же пишу кровью слова:
“Элизабэт – увядший цветок,
В сердце моём ты будешь жива.
Демона страсть, Тьмы тайный зов,
Бездна грехов, но в ней красота”,
Строчка последняя этих стихов -
Подпись в три слова: “Любовь на века”.

Светит Луна, и вой вдалеке -
Волк совершает печали обряд,
Звезды не смогут забыть о тебе,
В холоде снега безмолвных Карпат.

-------------------------------------------

Элизабэт Бэтори* родилась в Венгрии 7 августа 1950 года. В её венах текла знатная кровь Трансильванских князей, а её дядя был королём Польши. С раннего детства Элизабэт отличалась от других детей: её склонность ко всему тайному и необузданному граничила с безумием. Когда девочка выросла, то смертельная опасность быть пойманой с ведьмами на шабаше уже перестала её пугать, и она стала практиковать колдовство и магию. По совету колдуньи Дарвулии, Бэтори стала проводить ритуалы, в которых она принимала ванны, наполненные кровью девственнец, чтобы сохранить свою молодость и красоту. Но таинство не могло продолжаться вечно, и суд приговорил “Кровавую Графиню” быть замурованной в замке Шетч, где её красоту никто и никогда больше не сможет увидеть. В комнате была оставлена только крохотная дверца для передачи еды заключенной. Умерла Элизабэт Бэтори в 1614 году. Сегодня от замка Шетч остались только развалины и похоренные тайны в обители суровых Карпатских гор...

Подарок для невесты.

Вижу, ты меня боишься, и я знаю почему:
Твоя смерть: любовь с убийством, завершат мою игру.
Обещаю быть негрубым, постараюсь осторожно
Оборвать жизнь с поцелуем, не испачкав кровью ложе.
Платье с плеч упало на пол, я приближусь – ты уснешь,
Извини, что будет больно и прости за ржавый нож.
Два фужера на столе, непогасшей свечки свет,
И шепчу на ушко нежно: “Выйдешь замуж или нет?”.

0

8

Увядшая любовь.

Он приносит ей розы
Горький запах печали,
Он венчает с ней грозы,
Под дождём в тихой дали,
Он ей пишет стихи,
А она все молчит,
Он твердит ей “прости”,
Но она не простит,
Он целует ей губы -
Только холод в ответ,
Он её любит мертвой,
Но она его – нет...

0

9

***
Мир разлинован, он не новый.
Он ненавидит нестандарт.
Круги, квадраты - вот основы.
И стрижен куст, и ствол покат...
А этот встал! Кривой, неровный..
Бельмом на гладком, чистом лоне.
Так изогнувшись цепкой кроной,
Что не поймешь - куда он клонит?
И достоялся он до смерти.
Как пахнет кровью от смолы!
Как сводит зубы от усердья
У озабоченной пилы!
И мы идем по жизни прямо,
Не признаем других идей,
И рушим новое мы рьяно
Во Имя Прямоты Аллей!

0

10

***

Мне по*рать на ваш мир обмана,
В котором все не так, как называется,
Мне плевать на Бога раны,
Которым некоторые поклоняются.
Я ненавижу ваш контроль,
И мне противна жизнь системы,
Где каждому достанется король,
Где нет дверей, есть только стены.

0

11

Посвящается Максу. И Владу по совместительству.

я знаю, тебе нелегко.ты думаешь о чем то, размышляешь. но всегда приходишь к одному и тому же выводу: в жизни нет места для тебя и ты бесполезен во всех своих начинаниях. тебя нельзя назвать кем-то ведь ты никто. ты не существуешь для окружающих тебя людей и перестаешь жить для себя. ты просто перестаешь жить. ты просто существуешь. но только для тебя. только ты знаешь о своем нахождении в этом неясном мире. но все изменится. ты должен поверить. не веришь?.. как хочешь это твое дело... но ведь ты не один такой.. осмотрись вокруг и ты увидишь тысячи таких-же как ты. а может нет.. возможно ты слеп вовсем и не видишь явного. а ведь я тоже умираю... я тоже была такой как ты... я уже перестала ждать что-то от кого-либо. и я уже не существовала ни для кого. даже для себя меня не было. но я нашла тебя. я знаю. нелегко поверить.. но все таки... я ведь тоже умираю... прости меня но ты должен... открой глаза и ты увидишь каков этот мир. я знаю ты боишься. ведь он жесток и опасен. я знаю... а вдруг кто-то найдет тебя снова.. как я нашла тебя?... но раз ты больше не хочешь видеть меня... и существовать.. и жить... прощай... я верю и знаю, что и ты кого- нибудь найдешь... и потом мир не будет уже таким... а ты сново надеваешь наушники и под мелодию думаешь и смотришь в окно. но ты больше не хочешь быть. и под тихий стук дождя по карнизу ты прощаешься с этим миром... прости, но ты сам виноват.. твое веремя истекло... навсегда... возможно, кто то и вспомнит тебя когда-нибудь...но маловероятно..ты же знаешь.. теперь ты тоже среди них.. и поможешь кому то... хотя..как знать, ведь ты не хотел больше существовать.. желание свое исполнил ты.. сам... а я пыталась.. впрочем это уже не так важно. ведь ты потерян. навсегда.. время унесло все.. жаль...прощай.. я осознаю почему ты сделал так..... может когда-нибудь и меня найдут. и помогут родиться заново... я искренне верю в это, как ты бы мог верить... впрочем у каждого свои мысли и ты выбрал другой путь... и ушел... навсегда...и я жду, когда же придет тот кто найдет меня, такую незаметную даже ддля себя...ведь я еще не умерла.... и найдется такой человек который увидит меня, даже в тени моих собственных сомнений и узнает меня и поможет снова стать тем кем я была когда- то... но я ведь сейчас все еще умираю... и жду... и верю... навсегда...

0

12

Влад.. Хоть отпишись, что прочел мой последний пост..

0

13

Да Галь я прочел!!мне очень понравилось!!
Но...Галь это относится к Максу, врятли можно ко мне отнести это!!
Я просто ... незнаю просто нет интереса к игре больше!! :O

0

14

Иногда лучше спать.

Его взгляд по сторонам
Часто гладил пустоту,
Он был глух к чужим словам,
Что кривили правоту -
Его мыслей и мечтаний,
Мнимой жизни идеал,
Он скиталец из сказаний,
Что когда-то написал
Его разум обречённый,
Что ни мертвый, ни живой,
Иссякает заточённый
В своей клетке сам собой.
Каждый день в её палате,
У кровати он сидит,
Морфий в вену, кровь на вате,
Он не знает, что он спит.

0

15

Мы...

Мы общаться умеем без слов,
Нам не трудно друг в друга влюбиться,
Мы – утопленники вод наших снов,
Беглецы за пределы границы.

Наши мысли не терпят оков –
Им свобода, что небо для птицы,
Нам не хватит и сотни веков,
Чтобы на день друг с другом проститься.

Пусть в плену у мечтаний и снов:
Умудрились в неволе влюбиться,
Мы – писатели книги без слов,
Где лишь мысли на каждой странице.

0

16

Праздник моих похорон.

Подари мне немного тепла на дорогу:
Свой влажный поцелуй и сердца стук за дверью,
Когда вернусь - известно только Богу,
Спросила б у него, да видно не судьба - не верю.

На улице бесцветной моросит
Холодный дождик из свинцовых туч,
Наивно верю, что за небом где-то спит,
В кромешной летаргии Солнца луч.

И будет праздник, как вернусь, длинна дорога:
Придут друзья и родственники в дом,
Как жаль, что не увидеть мне из гроба,
Красивое веселье похорон.

Влад, это для тебя =)

0

17

Снег сыпался и сыпался в эту ночь. Огромными хлопьями ложился на сугробы, накрывал мягкими шапками машины и скамейки, ласково касался людей. И, наверно, только она грустила в эту ночь. Она стояла посреди парка, откинув голову, и смотрела в тёмное небо.
Снег сыпался, фонари тепло и по-домашнему освещали вытоптанное пространство, а она стояла и смотрела. Что она там видела. Я не знаю. Но она стояла, не двигалась, и маленькая слезинка скатилась по румяной от лёгкого мороза щеке. Снег сыпался, быть может, желая утешить, он мягко опускался на её лицо, тут же таял и скатывался за шиворот. Она не обращала на него внимания, или просто не показывала этого.
Её руки в варежках были засунуты в карманы тёплого пальтишки, шарфик безжизненно свисал из-под капюшона. В ушах были наушники. А она стояла под снегопадом и плакала.
Он в эту тихую и добрую ночь был раздражён и торопился домой. Проходя через парк и заметив плачущую девчушку посреди клумбы, он замедлил шаг и остановился. Ему хотелось домой, но пройти мимо он не мог. Что с тобой, девочка, спросил он. Послушай, сказала она, протянув один наушник. Он подошёл, послушно взял, воткнул и замер. Чарующие звуки околдовали его. Раздражение уходило, появилась лёгкость во всём теле, душа словно раскрыла свои крылья и захотела взлететь высоко – высоко, помчаться по залитой солнцем степи, покувыркаться на цветущей полянке, попрыгать под летним ливнем и ни о чём не думать… Он взглянул на неё, словно предлагая прямо здесь устроить танго под сыплющимся снегом, но она покачала головой. Слушай дальше, тихо произнесла она.И он стал слушать дальше. Звуки ускоряли темп, накатывали волной, закручивали в своих чарующих мелодиях, и он почувствовал силу необыкновенную, как будто может победить кого угодно, свернуть горы, спасти кого-то, открыть что-то новое, и всё ему под силу! Он с гордостью посмотрел на девчушку, предлагая выбирать, что ему совершить такого необыкновенного, но она молчала, плакала, и он послушно продолжил слушать.
Звуки потекли неторопливые, тягучие, и он ощутил, как выворачивается наизнанку сердце. Душа уже не стремилась убежать куда-то или сделать что-то великое, а просто тихо вздохнула и затаилась где-то глубоко – глубоко, С непониманием и изумлением вслушивался он в музыку, а мелодия развивалась, сквозь тягучесть и неторопливость прорывались тонкие и острые звуки, и он почувствовал, как у него заложен нос и что-то мокрое скатилось по щеке. Он запрокинул голову и стал смотреть в тёмное небо.Снег сыпался и сыпался в эту тихую ночь, накрыв пушистым одеялом всё вокруг, и он давно отчаялся заставить улыбнуться двух, что плакали в парке, откинув головы вверх.

0

18

Мы живём без идеалов, наша жизнь пуста, мы смешиваем кислоту с алкоголем, припудриваем носы снаружи и изнутри, секс перестал быть таинством, которое вершат двое, и грехопадение перестало существовать даже как термин, ведь греха-то не случается, так - гимнастика.Мы отдаёмся бездумно и без особого желания, мы знаем, что секс смертельно опасен, а дождь отравлен. Мы живём в стерильных непроницаемых капсулах из латекса и тёмных стёкол, из наушников IPOD-ов и бронированных дверей, из АОНов и лицезний на ношение оружия. Мы так долго искали свою пустыню, что она сама накрыла нас с головами. Одиночество затопило нас, и, Вы знаете, его так много, что его можно даже услышать: стоит только чуть-чуть прислушаться... Чуть-чуть... Наши сердца пусты, наши умы циничны, наши слова лицемерны. Амфетамины с утра, фенозипам на ночь. Главное бегом, главное не успевать думать. Вся наша жизнь - калейдоскоп, кинолента, летящая перед глазами. Главное - не снижать скорость, не нажимать на паузу, иначе рискуешь увидеть свою жизнь во всех подробностях. Главное - бегом, главное - не останавливаться. Что бы ни случилось - только не останавливаться. Мы покрываем свои пороки фальшивой добродетелью, скрываем свою боль за равнодушием, и, в итоге, просто перестаём её чувствовать. Эквилибриум уже настиг нас, и нам не нужно принимать прозиум каждое утро, мы научились прекрасно обходиться без него. Амфетамины с утра, фенозипам перед сном, кислота в выходные... отполировать алкоголем... припудрить нос... Главное не приходить в себя, главное не останавливаться. Люди приходят и уходят незамеченными, и только некрологи напоминают нам об их существовании, яркой вспышкой. А потом опять темнота... и калейдоскопы... Кричать о помощи бесполезно... Главное - не останавливаться...

0

19

Шипение затяжки, глухой стук медлительного сердца. Тишина, серая и пустая. Город спит. Конечно не весь: кто-то любит, у кого-то ломка, кто-то занимается сексом, кто-то сходит с ума…
А я пытаюсь сцарапать себя свои же маски. Это больно… нарастает чувство незащищенности, ведь я снимаю свою вторую кожу.
Мне становится все страшнее. Вот слетела блестящая пыль оптимизма, за ней медленно сползает накипь сильного характера… какая-то неведомая кислота разъедает слой за слоем, подбираясь все ближе и ближе к сути. Что я увижу там внутри?.. от страха и дискомфорта холодеет спина…
И вот уже сквозь ветхие ошметки жизнерадостности меня начинает пронизывать ледяной сквозняк понимания. Первые догадки… нет, они ужасны, я отказываюсь в них верить!
Пространство ощущается слишком четко, оно давит. Но время исказилось и утекло в небытие липкой вязкой массой. Часы умерли.
Тише, тише, не падай, вставай и отряхивайся от остатков ложного. Бери себя в руки и смотри внутрь. Ведь ты так долго к этому шла, нельзя струсить на последнем шаге.
Открой глаза, потому что ты уже готова к пониманию.
Смотришь? Смотри. И верь глазам своим. Да, это настоящая ты: вот копошатся эгоизм и честолюбие. Нет, не отворачивайся, смотри на возню мстительности и злобы, на свое непонимание, корысть, нежелание, лень, нелюбовь, наплевательство! Что, страшно? Противно?
А это настоящая ты, без глупого лоска и бесполезных слов. Это так, как есть на самом деле.
Ах, тебе холодно без твоей позитивной шкурки? Значит сейчас ты пойдешь собирать осколки своей старой кожи?
Ну что же, давай, беги, пока ночной ветер не разметал их бесследно по твоей бескрайней пустыне…
Я конечно понимаю, что без этой лучезарной коросты твой разум будет моментально исцарапан в кровь реальной жизнью… но ты увидела все своими глазами, и выбор теперь только за тобой. Починить ли старые маски или… перестроить себя изнутри?

Иди.

Тик. Так.

Тик-так ...

Пусто...

0

20

плЯн я читать не успеваю........   ааааааааааа  помедленней "печатная машика" =)))  :P

0

21

Редко но метко =)) Читай)

0

22

Золотые слова :lazy:
Жалко на неметском нельзя напечатать((
Да я и немецкого не знаю ^_^

Отредактировано MARKINSHTEIN (2006-11-08 23:57:49)

0

23

Что я сделал скажи!
Я хотел другом быть тебе пойми
Ты ушла, захлопнув дверь,
А в душе метет метель,
Если что не так, то ты меня прости!

     Одинокий голубь на карнизе за окном
     Смотрит на меня ,стучится в дом,
     Может так же ты ко мне придешь
     И все поймешь, ты все поймешь!
   

Ты хотела любимой быть
Hо не знала ,что говорить,
И несмелые слова слетали с губ!

Только я не понял,
За окном мела зима
Ты пойми что все равно тебя я жду!

     Одинокий голубь на карнизе за !окном
     Смотрит на меня, стучится в дом,
     Может ,так же ты ко мне придешь
     И все поймешь, ты все поймешь!

Чем обидел тебя,
Что я сделал скажи!
Я хотел другом быть тебе пойми!

Ты ушла ,захлопнул дверь,
А в душе метет метель,
Если что не так ,то ты меня прости!

     Одинокий голубь на карнизе за окном
     Смотрит на меня ,стучится в дом
     Может, так же ты ко мне придешь,
     И все поймешь, ты все поймешь

0

24

Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
Не уходи! Начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся.
Хотел он крикнуть:
Ради Бога! Прости меня!
Верни меня!
Не закричал. Не подошел.
Она молчала. Он ушел

0

25

MARKINSHTEIN написал(а):

Золотые слова
Жалко на неметском нельзя напечатать((
Да я и немецкого не знаю

MARKINSHTEIN
Почему на Немецком нельзя?Можно!По русски:

Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
Не уходи! Начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся.
Хотел он крикнуть:
Ради Бога! Прости меня!
Верни меня!
Не закричал. Не подошел.
Она молчала. Он ушел.
-----------------------------------------
Da nach deutsch:

Er ging weg.Sie schwieg.
Und sie wollte aufschreien:
Gehe nicht weg!Wir werden zuerst beginnen!
Gib wir werden versuchen zu beginnen!
Er hat sich bei der Schwelle umgesehen,
Seine Entschlossenheit tragend.
Er wollte schreien:
Für den Gott! Verzeih mich!
Gib mich zurück!
Hat nicht aufgeschrien.Gepasst nicht.
Sie schwieg.Er ist weggegangen.

P.s. уважуха  и респект те !! :thank_you:

0

26

-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.

> -Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.

Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!

Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!

0

27

ЧИТАТЬ ЗАЕБАЛСЯ... НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! ВОТ ТЕПЕРЬ МОЕ ПОЧИТАЙТЕ !

На тему выбора значка (для тех кому не нравится флаг России)

Россия.

Великая Россия,
Прекрасная страна.
Есть у тебя и поля, и леса, и долины.
Твои полноводные реки и нивы…
Но это лишь только природы заслуга,
А где же рука человека прильнута?
Да. Человек создаёт для тебя очень много:
Скверы и парки, сады и пруды.
Но это ничто, по сравнению
С тем, что делаешь ты для него.
Ты поишь и кормишь,
Растишь и ютишь.
Даруешь ты людям
И воду, и пищу.
Ты свет посылаешь им
С неба всегда.
Ты тянешься к свету
С древнейших времен.
Умнеешь и крепнешь,
Растёшь и растишь.
Была создана ты
Народом великим –
Славянином гордым,
Крестьянином сильным.
Но время проходит,
Проходят века.
Позади остаются плохие года
Прошедшие грустные лета.
Россия !
Ты претерпела немало мучений…
Вынесла всё:
И войну, и судьбу.
На долю твой,
Начиная с монголов,
Пало немало
Борьбы и потерь.
Гнули тебя
И татары, и турки,
Цари угнетали
Тебя и народ.
Шли друг за другом
Восстания, войны,
Людские раздоры,
Расправы царей.
На протяжении многих столетий
Ты терпеливо ждала свой рассвет.
Тебя приближали к нему самодержцы,
Восстания люда, реформы царей.
И вот, через многие, многие годы
Предстала такою, как есть предо мной –
Не потеряла своё величавье
И донесла до меня и людей.

0

28

еще для спарвки:...
Россия - преемница СССР - великой и могучей страны, объединявшей 16 государств.
так вот СССР посвящаю:

Беловежская Пуща

Мы родились в большой заповедной стране,
Нам жилось хорошо в ту эпоху застоя,
Потому что тогда, хоть и жили в говне,
Все вокруг были «за» и портвейн пили стоя.
А теперь ничего не стоит ни хрена,
Даже доллар висит, а не то, чтобы пенис.
И осталась у нас лишь надежда одна
На известный вид спорта под названием «теннис».
Почему ж без него в остальном - всюду зад,
То есть жопа у всех нас в России живущих?
Потому что страну лет пятнадцать назад
Медным тазом накрыла Беловежская Пуща.
Здесь когда-то пришлось повстречаться троим,
Что бухнули сперва, ну а после решили
На похмелье пропить флаг державы, а с ним -
Ум, честь, совесть эпохи и Союз нерушимый.
В темно-синем лесу, где трепещет мороз,
У дубов-колдунов, накатив, закусили…
С той поры наша жизнь покатилась вразнос
По ухабам да кочкам необъятной России.
Что ни год - то дефолт, что ни месяц - то путч,
Не запор - так понос, не понос - золотуха.
А когда-то ведь был он велик и могуч
Нашей дружбы народов оплот и межпуха.
Был у нас каждый час торжества апогей,
Был корабль «Восход», что взлетал, не кобенясь,
Был у нас и футбол, был у нас и хоккей,
А не только вид спорта под названием «теннис».
В декабре - был декабрь, в январе - был январь,
И не гасли огни на искусственных елках,
И почти двадцать лет был у нас секретарь
С погонялом красивым «Бровеносец в потемках».
Он носил ордена и медали носил,
И колодки от звезд он цеплял на пижаму,
Но зато не имел ни желанья, ни сил
Пропивать, как сапожник, дорогую державу.
Да, мы жили в стране, где стабильность была,
Где ничто никогда в жизни не дорожало.
В мире знали ее, как империю зла,
Но держава за это зла на мир не держала.
И хохол, и еврей, и калмык, и тунгус -
В плане каждому был ломтик счастья отпущен.
На хрена же ты, блин, развалила Союз,
Беловежская Пуща, Беловежская Пуща?
В этот день у берез от столицы вдали
Я открою портвейн в назиданье живущим,
Помянув времена, что, как зубры, ушли
В Беловежскую Пущу, в Беловежскую Пущу.

0

29

ЫыыЫ

Заходит молодая девочка, а за ней мужчина, в лифт, в котором нет света.
Двери закрываются и лифт начинает подниматься.
Неожиданно лифт останавливается.
Проходит 15 минут. Вдруг девочка говорит: "Дяденька, а хотите я у вас отсосу?"
Дяденька в недоумении: "Ну давай!" Проходит ещё 15 минут, девочка не унимается:
"Дяденька, а давайте я ещё раз у вас отсосу!!!" Дяденька: "Ну отсоси, отсоси!!!"
Через 5 минут: "Дяденька, а дайте закурить." Мужик зажигает зажигалку и чуть не
падает обморок.
- Маша?!?!?!
- Папа?!?!?!
- Маша, ты куришь?!?!?!

аа блин не по теме

0

30

ИСТОРИЯ, НАПИСАННАЯ МНОЙ В ДИКОМ ДЕПРЕСНЯКЕ))

Она не жила, Она умирала... У Неё была очень тяжёлая болезнь, а операции была очень дорогой… Жить Ей оставалось около полугода, сколько точно - никто не знал. Она лишь слышала слова от врачей: «Полгода. Не больше. Сожалеем.»… Каково это - жить и знать, что скоро умрёшь? Как это - готовиться к смерти?..
Она любила Его. Любила всем своим диким и неприрученным сердцем. Они были вместе уже 4 года, и Она не могла представить себя, свою жизнь без Него. А Он обо знал. Знал, что скоро потеряет Её навсегда… Её радовало то, что Его отношение к Ней нисколько не изменилось. Он любил Её также, как и раньше, Они также гуляли каждый день, ходили в парк… А Она… Она любила Его с самой первой минуты, как только посмотрела в Его глубоки голубые глаза… Она сразу же полюбила ЭТИ руки, ЭТИ большие, тёплые руки…А Его голос… О, при одном только Его слове Она понимала, что может и хочет слышать его вечно, каждый день, каждую секунду…
Она не верила, не хотела верить, что когда-нибудь Они не будут рядом, не будут вместе… Но жизнь-штука тяжёлая и непредсказуемая…С каждым днём Она чувствовала приближение ЭТОГО дня, дня, когда Её не будет… Когда не будет больше ИХ - Её и Его… Она знала, что когда Её не будет, Ему будет очень плохо, Он будет переживать, мучиться… Но жизнь Его не закончится, пройдёт время- месяцы, может, годы, у Него появится другая… От одной только мысли о том, что у Него, любимого, может быть другая, не давала Ей покоя, кололо Её любящее сердце, жгла разум… «Нельзя так, нельзя…»-твердила Она себе, - «Главное- чтобы Он был счастлив, пусть и без Неё… Она жива, пока Он хранит Её в своём сердце…»-она свято верила в то, что Он никогда не забудет Её, в то, что Он Её любит…
Он знал. Знал, как тяжело было Ей оставаться здесь, зная, что скоро уйдёт из жизни… Он поддерживал Её так, как только мог, проводил всё своё время с Ней, одной, единственной…Да, Он любил Её так, как только может любить человеческое сердце то существо, которое всегда рядом, которое никогда не предаст, будет верно всю свою жизнь…
Однажды Он пришёл домой особенно поздно и на вопрос в Её глазах просто ответил: «Завтра мы уезжаем. На операцию.». Откуда деньги на операцию - Она не знала, да не хотела знать… Главное- быть с Ним… Операция…А это не опасно?.. Хотя... если бы Ей было что терять… единственное, что было у Неё было- в сердце-боль и Его, Его голубые глаза… в мыслях- Он, и только Он… На следующий день они поехали в больницу. Он волновался, ходил взад-вперёд, нервно курил, Она просто сидела и молча смотрела на Него. «Заходите»,- сказал врач. Она в последний раз взглянула в Его глаза и увидела Его слезы… Её сердце сжалось от боли…
Её привели в операционную, уложили на операционный стол, сделали укол…В глазах потемнело, закружилась голова, в мыслях лишь Его образ, лишь Он, ОН, Он… Сквозь глубокий наркоз Она лишь услышала : «Начинаем!», и вдруг- глоток свежего, чистого воздуха и пробуждение. Операция прошла успешно. Он сидел рядом и смотрел на неё своими небесными глазами, мило улыбаясь от счастья… Вскоре Ему разрешили забрать Её домой. Через пару месяцев Её стало намного лучше, и врачи разрешили Ей выходить из дома. «Ну что, красотка, пойдём гулять?»-спросил Он с улыбкой на лице. А Она звонко гавкнула Ему в ответ и благодарно лизнула в щёку. Он рассмеялся, надел на Неё ошейник, взял поводок и повёл гулять а парк.

0


Вы здесь » Perovo » Всякая всячина » Лирика