Perovo

Объявление

Клан Перово распущен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perovo » Общий форум » почему?


почему?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

непонятно почему меня нету еще в вашем черном списке.
я что мало вас убил?=))

0

2

S3T написал(а):

непонятно почему меня нету еще в вашем черном списке.
я что мало вас убил?=))

Во первых не сказал бы что много...а во вторых у нас достаточно варов, если всех членов этих кланов занести в список, то его будет долго читать )))
Ну и черный список не для врагов а для всяких крыс и отморозков.

0

3

давно я зачистки в БС не устраивал))) а то я соскучился по лосту, мне так нравилось как он ныл)))

0

4

Какие вы страшные прям грозы всего сервера !!! ну все боюсь !!!!

0

5

Стоп!
Пообщаться это пожалуйста, а вот болтами мы помериемся в игре и молча. Все разговоры про то кто сильней и кто мега отец в отличии от всех нубов буду тереть.

0

6

угу  тока вы молча не можете !!! =)) и то что 1 на 1 да я ни разу не видела чтоб УР ктонид 1 на 1 !! я ПКашила и на меня приводили  пол али  !! ну  фул пати точно !! на 1 человека !!!!!

0

7

MILLENNIUM написал(а):

угу  тока вы молча не можете !!! =)) и то что 1 на 1 да я ни разу не видела чтоб УР ктонид 1 на 1 !! я ПКашила и на меня приводили  пол али  !! ну  фул пати точно !! на 1 человека !!!!!

А вот я еще до вступления в УР бегал по БС 1 и вы собирали всегда фулл пати... это не важно вар есть вар. Алли мы не зовем, но можем и позвать и не будет стыдно... война однако )

0

8

Желающих в алли надрать врагам задницу поверь ООООЧЕНЬ много :)

0

9

Да не будем мы звать алли на вас это точно, если вы сами кого то не позовете. А если допустим вас 25 человек под баффом, а у нас всего 2, то это моя вина, а не ваша. И наоборот.

0

10

постоянно вы приходите на КВ с альянсом

это фак.

0

11

xxxGANJAxxx написал(а):

Желающих в алли надрать врагам задницу поверь ООООЧЕНЬ много

Вот ответ на алли

0

12

О меня разбанили Я даж буду вас уважать криворуких противников, если вы тут ныть не будете!

0

13

S3T написал(а):

постоянно вы приходите на КВ с альянсом
это фак.

Какой такой факт??? Ну ка давай поконкретней. Я ни разу не звал алли ни на вас ни на Претов. Приведи реальные случаи где мы приперли бить вас алли?

0

14

PlayBoy-AReX
Ты поаккуратней в выражениях мы тут мирно беседуем.

0

15

Был 1 случай где салат побежал за нами и бд но они стояли на месте даже не в пати были ну мы их положили у катакомб они начали ныть как обычнО!

0

16

PlayBoy-AReX
Ден давай без "Ныть как обычно" я не хочу тут устраивать срач.

0

17

IronSvin написал(а):

Ден давай без "Ныть как обычно" я не хочу тут устраивать срач.

а для чего ее сет создал ??

0

18

Короче Сет, ты типа всех порвешь или от всех убежишь???? Я за тобой бегал как дурак минут 20 под СМ и куда ты свалил???? Зараза все ЛОА обошел и этот черт взял и свалил!!! А в чат писал типа всех порвет. Я о тебе лучше подумал было когда ты без мата тут написал )

0

19

IronSvin написал(а):

Короче Сет, ты типа всех порвешь или от всех убежишь???? Я за тобой бегал как дурак минут 20 под СМ и куда ты свалил???? Зараза все ЛОА обошел и этот черт взял и свалил!!! А в чат писал типа всех порвет. Я о тебе лучше подумал было когда ты без мата тут написал )

и ещё про бегатню: я на селфах бегал от ващей фул или не фул пати (главное я был 1) и 2 раза успевал положить вашу ССку, тут я понял что вашей криворукости нет предела)))

0


Вы здесь » Perovo » Общий форум » почему?