Perovo

Объявление

Клан Перово распущен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perovo » Вступление в клан » Привет снова


Привет снова

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя - Кирилл

2. Возраст - 17

3. Место проживания - Украина, г. Александрия

4. Чем занимаетесь в реале - играю в Л2

5. Ник - zDeiMosSz

6. Лвл - 72 (пока)

7. Профа, во что одет чар? - СВС, Дум сет +4, Делюга +5.

8. Какие тату стоят? Какой саб планируется (если нету)? - Татушек пока нету, а нащет саба особо не задумывался. Время ещё есть. Если надо
    какойто саб клану, то готов обсудить.

9. Есть ли враги? Ники Кланы? - Врагов нету, но претов нелюблю

10. Есть ли твинки? Ники профы? - Сыр 58 лвл xBlooDxAngeLx

11. Какой компьютер? Какая скорость подключения в интернет? - Atlon 3200+, 1гб ОЗУ, 100Кбит в сек.

12. Как давно играете в Л2? Как давно на нашем сервере? - Играю 1 год. Начинал с вашего сервака сразу

13. Средний онлайн, в какое время обычно? - Почти всегда

14. Были ли в других кланах? Причина ухода? Почему к нам? (Внятно!) - Был в клане Братство Волка. Ушел изза того-    что,  во время того когда меня ПКашили, ребята из клана просто сидели рядом и наблюдали. К вам хочу потомучто у вас много перспектив.

15. Согласны ли с правилами клана? - Согласен

16. Делаем приписку на форуме(Sigy) - Сделал

P.S. Я так и не понял из-за чго мне было отказано?

0

2

Против одет хренова и ЛВЛ маленький

0

3

xDeiMoSx написал(а):

Играю 1 год

и всего наиграно 277 часов мало чето, я за 7 месяцев уже наиграл 1300

xDeiMoSx написал(а):

Лвл - 72

мало

xDeiMoSx написал(а):

Почти всегда

поточнее

0

4

НАФИГ!
Лвл плохой,шмота нет.....А хотя бы для разбавки.......Почему ДУМ а не БВ?

0

5

xDeiMoSx написал(а):

Врагов нету, но претов нелюблю

А почему?

0

6

Против.

6. Лвл - 72 (пока)

маловат. 

Делюга +5.

- вроде СЛС был ;)

0

7

Народ, да вы что? это же свс. Я ЗА

0

8

PlayBoy-AReX написал(а):

и всего наиграно 277 часов мало чето, я за 7 месяцев уже наиграл 1300

Я помойму в прошлый раз вам обьяснял сколько я играю на эьтом персе

0

9

PlayBoy-AReX написал(а):

поточнее

С 4 чачов дня и до 4 часов ночи

0

10

Ultran написал(а):

НАФИГ!
Лвл плохой,шмота нет.....А хотя бы для разбавки.......Почему ДУМ а не БВ?

Позоль задать тебе вопрос. Ты СВСом играл?? Если да, то я непойму почему ты задоешь этот вопрос.
И ещё одно: помойму дум точеный неочень плохо

0

11

Ultran написал(а):

А почему?

Они с моего друга выбили Соул Боу с СА +5

0

12

xxKuLLIxx написал(а):

- вроде СЛС был

Ты прав, СЛС был. Я впрошлой заявке обьяснял куда делся СЛС. Если для тебя это так важно то могу купить СЛС, а лвл дело наживное

0

13

Wintercherry написал(а):

Народ, да вы что? это же свс. Я ЗА

Огромное тебе спасибо за поддержку. Ободряет

0

14

xDeiMoSx
читай подпись Ultran'a

0

15

вот опять эти придирки... саппорта 70+ брать всегда нада, не будет онлайна - гоним нах и какие тут проблемы?

0

16

Вопросы

1. Какая бижа?
2. Делюжен, про слс прочитал, для саппорта норм. Если будешь брать дамаск - с каким СА? Или так - какой СА вставишь?

3. Что будешь петь в смешанной пати лукеров и магов, если у вас есть бд, и на вас баф профета.
4. Если тебе предложит пати ФР, что будешь ему петь и куда предложишь пойти качаться.
5. Ты в пати мили (даггеры например) и вы нарываетесь на кв. Что ты будешь делать?
6. Самая хорошая пати (больше всего понравилась) в которой ты был за время игры.

7. Знаешь про основные виды разводов? Какие?

0

17

Извините что потревожил но я вынужден снять свою заявку

0

18

xDeiMoSx написал(а):

Извините что потревожил но я вынужден снять свою заявку

почему?

Miroku написал(а):

Вопросы

1. Какая бижа?
2. Делюжен, про слс прочитал, для саппорта норм. Если будешь брать дамаск - с каким СА? Или так - какой СА вставишь?

3. Что будешь петь в смешанной пати лукеров и магов, если у вас есть бд, и на вас баф профета.
4. Если тебе предложит пати ФР, что будешь ему петь и куда предложишь пойти качаться.
5. Ты в пати мили (даггеры например) и вы нарываетесь на кв. Что ты будешь делать?
6. Самая хорошая пати (больше всего понравилась) в которой ты был за время игры.

7. Знаешь про основные виды разводов? Какие?

+1

0

19

OV написал(а):

почему?

потому)

Miroku написал(а):

Вопросы
1. Какая бижа?
2. Делюжен, про слс прочитал, для саппорта норм. Если будешь брать дамаск - с каким СА? Или так - какой СА вставишь?
3. Что будешь петь в смешанной пати лукеров и магов, если у вас есть бд, и на вас баф профета.
4. Если тебе предложит пати ФР, что будешь ему петь и куда предложишь пойти качаться.
5. Ты в пати мили (даггеры например) и вы нарываетесь на кв. Что ты будешь делать?
6. Самая хорошая пати (больше всего понравилась) в которой ты был за время игры.
7. Знаешь про основные виды разводов? Какие?

задолбали вы парня и все тут, этож сапорт а вы ругань хотите чтоб он в Ы бегал)?

Отредактировано Wintercherry (2007-05-25 16:52:40)

0

20

Wintercherry написал(а):

этож сапорт а вы ругань хотите чтоб он в Ы бегал)

Я саппорт,в бв +4,мадж бижа кроме кольца,гс +3 и налом еще более 1.4ккк .....ВМЗ не клал......Посмотри на моё количество наигранных часов и лвл(75),и на его лвл и часы...Воть...

0

21

xDeiMoSx
А насчёт ДУМа я думаю можно так обосновать свою точку зрения,задача саппорта не сдохнуть и оказывать посильную ему помощ и дольше прожить........Т.к. Дум даёт я хз сколько КОН,его брать практичней....

0

22

xDeiMoSx написал(а):

Извините что потревожил но я вынужден снять свою заявку

Miroku написал(а):

Вопросы
1. Какая бижа?
2. Делюжен, про слс прочитал, для саппорта норм. Если будешь брать дамаск - с каким СА? Или так - какой СА вставишь?
3. Что будешь петь в смешанной пати лукеров и магов, если у вас есть бд, и на вас баф профета.
4. Если тебе предложит пати ФР, что будешь ему петь и куда предложишь пойти качаться.
5. Ты в пати мили (даггеры например) и вы нарываетесь на кв. Что ты будешь делать?
6. Самая хорошая пати (больше всего понравилась) в которой ты был за время игры.
7. Знаешь про основные виды разводов? Какие?

Хорошие вопросы ))) 5 баллов )

По заявке отказано уже было и решение бы не изменилось, если кому то интересно почему же я так придираюсь, отвечу: 90% твинк.

0

23

закрыто

0


Вы здесь » Perovo » Вступление в клан » Привет снова