Perovo

Объявление

Клан Перово распущен...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Perovo » Вступление в клан » Заявка на ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН!


Заявка на ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Макс
2. 19
3. г.Калуга
4. студент МГТУ им.Н.Э.Баумана
5. Yamakasu
6. 70
7. ТХ,ДК лаит сет!Блуди +3 с СА(Фокус),но я деньги на потом оставил думаю сабом ЕЕ или СвС взять!
8. Тату не стоят,пробовал разок поставить, но получилась полная х...ня
9. не люблю клан Небафф из Легаси,понтов много!
10. есть ПП 70 и СЕ 64
11. комп норм на 2 окна хватает!играю по спутниковому инэту!
12. На шоке уже года 1.5-2года!играл на Народном,но там слишком запарно!
13. 2 через 2,но играю постоянно после 20:00 по Москве!
14. В кланах небыл!Почему к вам:Друзья из Tigers и Souls Havena посоветовали,сказали норм клан и онлаин норм и люди общительные!
15. да
16. Делаем приписку на форуме(Sigy) эт я чета не понял!!!:) обьясните
P.S. Мы не одеваем никого

0

2

LegionerMaks написал(а):

14. В кланах небыл!Почему к вам:Друзья из Tigers и Souls Havena посоветовали,сказали норм клан и онлаин норм и люди общительные

знаю ты был с человеком из тигерсов, попроси его что бы он отписался, для рекомендации так сказать :)

LegionerMaks написал(а):

16. Делаем приписку на форуме(Sigy) эт я чета не понял!!! обьясните

http://sigs.ru/n_ila2/1/Yamakasu/10x1/277.jpgвот что должно стоять в подписе :)
шмот хорош, лвл так сказать наживное
насчёт легаси пока придёться смериться :)
пока ЗА

0

3

почему так мало часов наиграно?

0

4

если друг отпишется то ЗА

0

5

Зачем отписываться, скажи просто ники друзей. В целом впечатление приятное.

0

6

И тем не менее отпишусь...
Вполне адекватный человек, и руки у него не кривые

0

7

AntiGnom написал(а):

И тем не менее отпишусь...
Вполне адекватный человек, и руки у него не кривые

спасибо за то, что отписался. Теперь все норм. ЗА

0

8

Ну анкета нормальная, рекомендация есть почему бы и не взять. Единственное: Ты готов к довольно приличному количеству боевых действий? Причем помощи просить как в алли так и со стороны у нас не принято и довольно часто мы в меньшинстве, ну и загорать бывает приходится )

0

9

Народ и еще 1 проблема:ДК лаит сет НЕ МОЙ (зачем тратить деньги если субб не за горами)просто я взял у друга погонять на время( до 75 точнее до сабба)а там я возьму ЕЕ или БД или СВС и буду полезен клану!ЕСЛИ ЭТА ПРИЧИНА ПОВЛИЯЕТ НА ВАШЕ РЕШЕНИЕ ТО ПРОСТИТЕ ЧТО ОТНЯЛ У ВАС ВРЕМЯ и ВНИМАНИЕ! но все остальное это правда.Я не торговец я больше люблю кач ,пвп и общение с людьми!торговля это не мое!

Вот такая неприятная ситуация. :(

0

10

LegionerMaks написал(а):

Народ и еще 1 проблема:ДК лаит сет НЕ МОЙ (зачем тратить деньги если субб не за горами)просто я взял у друга погонять на время( до 75 точнее до сабба)а там я возьму ЕЕ или БД или СВС и буду полезен клану!ЕСЛИ ЭТА ПРИЧИНА ПОВЛИЯЕТ НА ВАШЕ РЕШЕНИЕ ТО ПРОСТИТЕ ЧТО ОТНЯЛ У ВАС ВРЕМЯ и ВНИМАНИЕ! но все остальное это правда.Я не торговец я больше люблю кач ,пвп и общение с людьми!торговля это не мое!
Вот такая неприятная ситуация.

Ну дк нетвой бегай хоть в думе хоть в талуме хоть  в бв , надеюсь пуха твоя ну ЕЕ уже есть 1 (несоветую брать очень тяжело с пати практически анреал ) Бд тож есть а вот свс непомешает , и что у тя там за друзья из тыгров ???
а сх ваше на офф свалили Оо

0

11

А на мой вопрос не ответил....
такчто пока против

0

12

Kemper
Ты сам то где пропадаешь? Я ща играю давай заходи вары подоводим ))))

0

13

Кемп,то что я мала часов наиграл не свидетельствует что я нуб или плохо играю, а нооборот это + что так быстро кач героя,хотя бы до 70 лвла!

ну дагер и бижа это точно весь мой кровный шмот!и друзья у меня есть,взять того же АнтиГнома,я его знаю в реале очень хорошо(он мой сосед) и этот чел реально достиг всего сам.СХ свалил после этой х...ни,которая была на серве(всех чаров спи...ди), но не весь там осталось 4-5 чел,которые очень редко играют!

0

14

IronSvin написал(а):

Ты сам то где пропадаешь? Я ща играю давай заходи вары подоводим

Я решил вырваться на природу от компа )) покачто в отпуск ушол :)

LegionerMaks написал(а):

Кемп,то что я мала часов наиграл не свидетельствует что я нуб или плохо играю, а нооборот это + что так быстро кач героя,хотя бы до 70 лвла!

Я и не говорю что ты нуб или плохо играеш.Создаётся такое впечатление что ты не опрделился с выбором чара раз ты на шоке уже год играеш,а из твинков у тебя ток пп и се.Изчего следует что у тебя есть ещё твинки...

0

15

Kemper написал(а):

Я решил вырваться на природу от компа )) покачто в отпуск ушол

вот чтоб сёдня в 3 на метро новогиреево, будет тебе природа)))

0

16

Kemper написал(а):

Я решил вырваться на природу от компа )) покачто в отпуск ушол :)

правильно Макс говорит. Нехер бухать под окнами. Давай к нам. Бум с нетерпением ждать.

0

17

Кемп не спорю были и другие чары:БД,Хавк,ДА.Но они мне не нравяться,1 чар за которого мне интересно играть это ТХ.изв если что не так понял! ;)

0

18

LegionerMaks написал(а):

1 чар за которого мне интересно играть это ТХ.изв если что не так понял!

Если качнешь ему 78 он тебе очень понравится )

0

19

Я за приём человека в клан

Necroc написал(а):

вот чтоб сёдня в 3 на метро новогиреево, будет тебе природа)))

я в 5 ток с универа приехал дамой :) сессия сцука не хочет закрываться :(

0

20

Берите. Насчет сессии закрывай давай )))

0

21

Принят

0


Вы здесь » Perovo » Вступление в клан » Заявка на ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН!